Магазин временно не работатет
» » Крепление MastAK MBH-252F

Крепление MastAK MBH-252F

#356011
В наличии
284грн

Краткое описание товара

Подствольное крепление для различных фонарей и оптических прицелов. Материал - алюминиевый сплав. Покрытие - анодирование. Планка - 20-22 мм. Диаметр отверстия для фонаря - 25 мм.

Оплата

Наличный расчет, Безналичный расчет.  Оплата при получении и проверке товара.      

Доставка

Самовывоз из магазина. При суме заказа свыше 998 грн доставка осуществляема  бесплатно по указанному вами адресу в пределах города.

Наложенным платежом по почте:  Новая почта, Деливери, Ночной экспресс, Авто-люкс , Ин-тайм,  УКР-почтой и другие… (на выбор клиента)

Гарантия

В ТЕЧЕНИИ 14 ДНЕЙ с момента приобретения изделия.

Подствольное крепление для различных фонарей и оптических прицелов.
Материал - алюминиевый сплав.
Покрытие - анодирование.
Планка - 20-22 мм.
Диаметр отверстия для фонаря - 25 мм.
 
 
Совместимость с планкой Пикатинни-Вивера (21 мм).
Возможность крепления фонарей на боковые планки.
Возможность крепления дополнительных аксессуаров.
 
Основные параметры и характеристики крепления:
Габаритные размеры: 70мм * 36мм диаметр - 25мм
Вес: 100 г
 
 
Подствольное крепление – предназначено для присоединения дополнительных оружейных аксессуаров и вспомогательных принадлежностей (оптические и коллиматорные прицелы, тактические фонари, ИК-фонари, дальномеры, лазерные целеуказатели и т.д) к ручному стрелковому оружию. 
Существует несколько типов подствольных креплений:
Планка Пикатинни и Вивера – рельсовый интерфейс с шириной 20мм. В поперечном сечении планка напоминает широкую букву «Т». Приспособления устанавливаются на планку, при этом есть возможность их передвижения по рельсу вперёд-назад или жёсткой фиксации посредством болтов, тисков или рычагов.
Для крепёжных стяжек, а также во избежание смещения закреплённых приспособлений при отдаче и деформации крепления при термическом расширении и охлаждении ствола во время стрельбы в планке через равные промежутки проделаны поперечные прорези. Их размеры стандартизированы и большое количество принадлежностей использует прорези для фиксации от перемещений.
Призма или ласточкин хвост - рельсовый интерфейс с шириной 11мм.

 

Похожие товары